Résultat pour la poule PIRES |
---|
1 journée (semaine du 14 Octobre 2019 ) | |
---|---|
LE COUDON - CUERS-PIERREFEU | 4 à 7 |
AMICALE FOOTBALL CLUB - LA VALETTE 2 | 3 à 9 |
UNITED 2 - FC LIDO TOULON | 4 à 4 |
LA RESERVE 2 - COUPO SANTO | 7 à 3 |
LES CORSES DE PROVENCE - ST MUSSE COP SOL 1 |
2 journée (semaine du 04 Novembre 2019 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - AMICALE FOOTBALL CLUB | 1 à 5 |
COUPO SANTO - UNITED 2 | 4 à 6 |
ST MUSSE COP SOL 1 - LA RESERVE 2 | 2 à 5 |
USAM TOULON - LE COUDON | |
FC LIDO TOULON - LES CORSES DE PROVENCE | 5 à 1 |
3 journée (semaine du 11 Novembre 2019 ) | |
---|---|
UNITED 2 - ST MUSSE COP SOL 1 | |
LA RESERVE 2 - FC LIDO TOULON | 7 à 5 |
LE COUDON - LA VALETTE 2 | 11 à 2 |
LES CORSES DE PROVENCE - COUPO SANTO | 1 à 2 |
AMICALE FOOTBALL CLUB - USAM TOULON | 5 à 2 |
4 journée (semaine du 18 Novembre 2019 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - LA VALETTE 2 | |
USAM TOULON - FC LIDO TOULON | 5 à 4 |
COUPO SANTO - ST MUSSE COP SOL 1 | 1 à 1 |
UNITED 2 - LA RESERVE 2 | 4 à 6 |
LES CORSES DE PROVENCE - LE COUDON | 3 à 5 |
5 journée (semaine du 25 Novembre 2019 ) | |
---|---|
ST MUSSE COP SOL 1 - CUERS-PIERREFEU | |
LA VALETTE 2 - USAM TOULON | 5 à 3 |
FC LIDO TOULON - COUPO SANTO | |
LA RESERVE 2 - LES CORSES DE PROVENCE | 9 à 4 |
LE COUDON - AMICALE FOOTBALL CLUB | 2 à 3 |
6 journée (semaine du 02 Décembre 2019 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - FC LIDO TOULON | 4 à 2 |
LA VALETTE 2 - ST MUSSE COP SOL 1 | |
USAM TOULON - COUPO SANTO | 3 à 2 |
UNITED 2 - LE COUDON | 9 à 4 |
LES CORSES DE PROVENCE - AMICALE FOOTBALL CLUB | 1 à 5 |
7 journée (semaine du 09 Décembre 2019 ) | |
---|---|
COUPO SANTO - CUERS-PIERREFEU | 6 à 4 |
FC LIDO TOULON - LA VALETTE 2 | 4 à 0 |
ST MUSSE COP SOL 1 - USAM TOULON | |
AMICALE FOOTBALL CLUB - UNITED 2 | 5 à 3 |
LE COUDON - LA RESERVE 2 | 3 à 4 |
8 journée (semaine du 16 Décembre 2019 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - USAM TOULON | 2 à 5 |
LA VALETTE 2 - COUPO SANTO | |
FC LIDO TOULON - ST MUSSE COP SOL 1 | |
LES CORSES DE PROVENCE - UNITED 2 | 4 à 9 |
LA RESERVE 2 - AMICALE FOOTBALL CLUB | 12 à 4 |
9 journée (semaine du 06 Janvier 2020 ) | |
---|---|
UNITED 2 - CUERS-PIERREFEU | 2 à 8 |
LA VALETTE 2 - LA RESERVE 2 | 2 à 8 |
USAM TOULON - LES CORSES DE PROVENCE | 5 à 2 |
LE COUDON - FC LIDO TOULON | 3 à 5 |
COUPO SANTO - AMICALE FOOTBALL CLUB | 3 à 5 |
10 journée (semaine du 13 Janvier 2020 ) | |
---|---|
LES CORSES DE PROVENCE - CUERS-PIERREFEU | 5 à 7 |
UNITED 2 - LA VALETTE 2 | 3 à 0 |
LA RESERVE 2 - USAM TOULON | 10 à 3 |
LE COUDON - COUPO SANTO | 3 à 3 |
AMICALE FOOTBALL CLUB - ST MUSSE COP SOL 1 | 4 à 3 |
11 journée (semaine du 20 Janvier 2020 ) | |
---|---|
USAM TOULON - UNITED 2 | 4 à 6 |
LA VALETTE 2 - LES CORSES DE PROVENCE | 7 à 1 |
CUERS-PIERREFEU - LA RESERVE 2 | 6 à 3 |
ST MUSSE COP SOL 1 - LE COUDON | |
FC LIDO TOULON - AMICALE FOOTBALL CLUB | 8 à 7 |
12 journée (semaine du 03 Février 2020 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - LE COUDON | 10 à 4 |
LA VALETTE 2 - AMICALE FOOTBALL CLUB | |
FC LIDO TOULON - UNITED 2 | 5 à 10 |
COUPO SANTO - LA RESERVE 2 | 4 à 5 |
ST MUSSE COP SOL 1 - LES CORSES DE PROVENCE | 4 à 1 |
13 journée (semaine du 10 Février 2020 ) | |
---|---|
AMICALE FOOTBALL CLUB - CUERS-PIERREFEU | 0 à 7 |
UNITED 2 - COUPO SANTO | 5 à 5 |
LA RESERVE 2 - ST MUSSE COP SOL 1 | |
LE COUDON - USAM TOULON | 6 à 3 |
LES CORSES DE PROVENCE - FC LIDO TOULON | 2 à 2 |
14 journée (semaine du 02 Mars 2020 ) | |
---|---|
ST MUSSE COP SOL 1 - UNITED 2 | |
FC LIDO TOULON - LA RESERVE 2 | |
LA VALETTE 2 - LE COUDON | 4 à 3 |
COUPO SANTO - LES CORSES DE PROVENCE | 9 à 3 |
USAM TOULON - AMICALE FOOTBALL CLUB | 3 à 4 |
15 journée (semaine du 09 Mars 2020 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - CUERS-PIERREFEU | |
FC LIDO TOULON - USAM TOULON | |
ST MUSSE COP SOL 1 - COUPO SANTO | |
LA RESERVE 2 - UNITED 2 | 5 à 3 |
LE COUDON - LES CORSES DE PROVENCE |
16 journée (semaine du 16 Mars 2020 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - ST MUSSE COP SOL 1 | |
USAM TOULON - LA VALETTE 2 | |
COUPO SANTO - FC LIDO TOULON | |
LES CORSES DE PROVENCE - LA RESERVE 2 | |
AMICALE FOOTBALL CLUB - LE COUDON |
17 journée (semaine du 23 Mars 2020 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON - CUERS-PIERREFEU | |
ST MUSSE COP SOL 1 - LA VALETTE 2 | |
COUPO SANTO - USAM TOULON | |
LE COUDON - UNITED 2 | |
AMICALE FOOTBALL CLUB - LES CORSES DE PROVENCE |
18 journée (semaine du 30 Mars 2020 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - COUPO SANTO | |
LA VALETTE 2 - FC LIDO TOULON | |
USAM TOULON - ST MUSSE COP SOL 1 | |
UNITED 2 - AMICALE FOOTBALL CLUB | |
LA RESERVE 2 - LE COUDON |
19 journée (semaine du 06 Avril 2020 ) | |
---|---|
USAM TOULON - CUERS-PIERREFEU | |
COUPO SANTO - LA VALETTE 2 | |
ST MUSSE COP SOL 1 - FC LIDO TOULON | |
UNITED 2 - LES CORSES DE PROVENCE | |
AMICALE FOOTBALL CLUB - LA RESERVE 2 |
20 journée (semaine du 27 Avril 2020 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - UNITED 2 | |
LA RESERVE 2 - LA VALETTE 2 | |
LES CORSES DE PROVENCE - USAM TOULON | |
FC LIDO TOULON - LE COUDON | |
AMICALE FOOTBALL CLUB - COUPO SANTO |
21 journée (semaine du 04 Mai 2020 ) | |
---|---|
CUERS-PIERREFEU - LES CORSES DE PROVENCE | |
LA VALETTE 2 - UNITED 2 | |
USAM TOULON - LA RESERVE 2 | |
COUPO SANTO - LE COUDON | |
ST MUSSE COP SOL 1 - AMICALE FOOTBALL CLUB |
22 journée (semaine du 11 Mai 2020 ) | |
---|---|
UNITED 2 - USAM TOULON | |
LES CORSES DE PROVENCE - LA VALETTE 2 | |
LA RESERVE 2 - CUERS-PIERREFEU | |
LE COUDON - ST MUSSE COP SOL 1 | |
AMICALE FOOTBALL CLUB - FC LIDO TOULON |