Résultat pour la poule FERRERI |
---|
1 journée (semaine du 14 Octobre 2019 ) | |
---|---|
NEW TEAM - MISTRAL CLUB TOULON | 3 à 9 |
PORT ISSOL 2 - ATHLETIQUE TOULONNAIS | 3 à 1 |
SETB SOLLIES - CHAMBRE DES METIERS | 3 à 3 |
UNITED 1 - ST MANDRIER 2 | 5 à 3 |
FC LONDAIS - LOUP FC | 3 à 4 |
2 journée (semaine du 04 Novembre 2019 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - PORT ISSOL 2 | 5 à 7 |
ST MANDRIER 2 - SETB SOLLIES | 4 à 2 |
LOUP FC - UNITED 1 | 3 à 3 |
RMTT 2 - NEW TEAM | 0 à 3 |
CHAMBRE DES METIERS - FC LONDAIS | 4 à 2 |
3 journée (semaine du 11 Novembre 2019 ) | |
---|---|
SETB SOLLIES - LOUP FC | 3 à 2 |
UNITED 1 - CHAMBRE DES METIERS | 8 à 2 |
NEW TEAM - ATHLETIQUE TOULONNAIS | 0 à 6 |
FC LONDAIS - ST MANDRIER 2 | 2 à 7 |
PORT ISSOL 2 - RMTT 2 | 3 à 0 |
4 journée (semaine du 18 Novembre 2019 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - ATHLETIQUE TOULONNAIS | 2 à 9 |
RMTT 2 - CHAMBRE DES METIERS | 0 à 3 |
ST MANDRIER 2 - LOUP FC | 1 à 8 |
SETB SOLLIES - UNITED 1 | 7 à 8 |
FC LONDAIS - NEW TEAM | 3 à 9 |
5 journée (semaine du 25 Novembre 2019 ) | |
---|---|
LOUP FC - MISTRAL CLUB TOULON | 12 à 2 |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - RMTT 2 | 3 à 0 |
CHAMBRE DES METIERS - ST MANDRIER 2 | 4 à 11 |
UNITED 1 - FC LONDAIS | 13 à 1 |
NEW TEAM - PORT ISSOL 2 | 2 à 10 |
6 journée (semaine du 02 Décembre 2019 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - CHAMBRE DES METIERS | 2 à 4 |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - LOUP FC | 4 à 3 |
RMTT 2 - ST MANDRIER 2 | 0 à 3 |
SETB SOLLIES - NEW TEAM | |
FC LONDAIS - PORT ISSOL 2 |
7 journée (semaine du 09 Décembre 2019 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 2 - MISTRAL CLUB TOULON | |
CHAMBRE DES METIERS - ATHLETIQUE TOULONNAIS | 1 à 6 |
LOUP FC - RMTT 2 | 3 à 0 |
PORT ISSOL 2 - SETB SOLLIES | 8 à 2 |
NEW TEAM - UNITED 1 | 1 à 15 |
8 journée (semaine du 16 Décembre 2019 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - RMTT 2 | 3 à 0 |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - ST MANDRIER 2 | 5 à 2 |
CHAMBRE DES METIERS - LOUP FC | 2 à 4 |
FC LONDAIS - SETB SOLLIES | 3 à 8 |
UNITED 1 - PORT ISSOL 2 |
9 journée (semaine du 06 Janvier 2020 ) | |
---|---|
SETB SOLLIES - MISTRAL CLUB TOULON | 6 à 5 |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - UNITED 1 | 2 à 2 |
RMTT 2 - FC LONDAIS | 0 à 3 |
NEW TEAM - CHAMBRE DES METIERS | 4 à 7 |
ST MANDRIER 2 - PORT ISSOL 2 | 1 à 5 |
10 journée (semaine du 13 Janvier 2020 ) | |
---|---|
FC LONDAIS - MISTRAL CLUB TOULON | 0 à 7 |
SETB SOLLIES - ATHLETIQUE TOULONNAIS | |
UNITED 1 - RMTT 2 | 3 à 0 |
NEW TEAM - ST MANDRIER 2 | 2 à 5 |
PORT ISSOL 2 - LOUP FC | 6 à 5 |
11 journée (semaine du 20 Janvier 2020 ) | |
---|---|
RMTT 2 - SETB SOLLIES | 0 à 3 |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - FC LONDAIS | |
MISTRAL CLUB TOULON - UNITED 1 | 6 à 8 |
LOUP FC - NEW TEAM | 7 à 6 |
CHAMBRE DES METIERS - PORT ISSOL 2 | 2 à 9 |
12 journée (semaine du 03 Février 2020 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - NEW TEAM | 7 à 0 |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - PORT ISSOL 2 | |
CHAMBRE DES METIERS - SETB SOLLIES | 1 à 4 |
ST MANDRIER 2 - UNITED 1 | 2 à 3 |
LOUP FC - FC LONDAIS | 10 à 2 |
13 journée (semaine du 10 Février 2020 ) | |
---|---|
PORT ISSOL 2 - MISTRAL CLUB TOULON | |
SETB SOLLIES - ST MANDRIER 2 | |
UNITED 1 - LOUP FC | 11 à 4 |
NEW TEAM - RMTT 2 | 3 à 0 |
FC LONDAIS - CHAMBRE DES METIERS | 0 à 5 |
14 journée (semaine du 02 Mars 2020 ) | |
---|---|
LOUP FC - SETB SOLLIES | |
CHAMBRE DES METIERS - UNITED 1 | 2 à 11 |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - NEW TEAM | 6 à 2 |
ST MANDRIER 2 - FC LONDAIS | |
RMTT 2 - PORT ISSOL 2 | 0 à 3 |
15 journée (semaine du 09 Mars 2020 ) | |
---|---|
ATHLETIQUE TOULONNAIS - MISTRAL CLUB TOULON | |
CHAMBRE DES METIERS - RMTT 2 | 3 à 0 |
LOUP FC - ST MANDRIER 2 | 7 à 1 |
UNITED 1 - SETB SOLLIES | 4 à 4 |
NEW TEAM - FC LONDAIS |
16 journée (semaine du 16 Mars 2020 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - LOUP FC | |
RMTT 2 - ATHLETIQUE TOULONNAIS | 0 à 3 |
ST MANDRIER 2 - CHAMBRE DES METIERS | |
FC LONDAIS - UNITED 1 | |
PORT ISSOL 2 - NEW TEAM |
17 journée (semaine du 23 Mars 2020 ) | |
---|---|
CHAMBRE DES METIERS - MISTRAL CLUB TOULON | |
LOUP FC - ATHLETIQUE TOULONNAIS | |
ST MANDRIER 2 - RMTT 2 | 3 à 0 |
NEW TEAM - SETB SOLLIES | |
PORT ISSOL 2 - FC LONDAIS |
18 journée (semaine du 30 Mars 2020 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - ST MANDRIER 2 | |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - CHAMBRE DES METIERS | |
RMTT 2 - LOUP FC | 0 à 3 |
SETB SOLLIES - PORT ISSOL 2 | |
UNITED 1 - NEW TEAM |
19 journée (semaine du 06 Avril 2020 ) | |
---|---|
RMTT 2 - MISTRAL CLUB TOULON | 0 à 3 |
ST MANDRIER 2 - ATHLETIQUE TOULONNAIS | |
LOUP FC - CHAMBRE DES METIERS | |
SETB SOLLIES - FC LONDAIS | |
PORT ISSOL 2 - UNITED 1 |
20 journée (semaine du 27 Avril 2020 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - SETB SOLLIES | |
UNITED 1 - ATHLETIQUE TOULONNAIS | |
FC LONDAIS - RMTT 2 | 3 à 0 |
CHAMBRE DES METIERS - NEW TEAM | |
PORT ISSOL 2 - ST MANDRIER 2 |
21 journée (semaine du 04 Mai 2020 ) | |
---|---|
MISTRAL CLUB TOULON - FC LONDAIS | |
ATHLETIQUE TOULONNAIS - SETB SOLLIES | |
RMTT 2 - UNITED 1 | 0 à 3 |
ST MANDRIER 2 - NEW TEAM | |
LOUP FC - PORT ISSOL 2 |
22 journée (semaine du 11 Mai 2020 ) | |
---|---|
SETB SOLLIES - RMTT 2 | 3 à 0 |
FC LONDAIS - ATHLETIQUE TOULONNAIS | |
UNITED 1 - MISTRAL CLUB TOULON | |
NEW TEAM - LOUP FC | |
PORT ISSOL 2 - CHAMBRE DES METIERS |