Résultat pour la poule SQUILLACI |
---|
1 journée (semaine du 14 Octobre 2019 ) | |
---|---|
LA NEW TEAM ERA 2 - ADF-REAL DE PABLO | 7 à 1 |
FERPLET LA LONDE - PORT ISSOL 1 | |
AS MONTE CARLO 2 - FC VALENTIN | 6 à 5 |
AZUR MARINE 1 - BORMES | 5 à 2 |
VALBERTRAND - MAMOLAVA | 2 à 1 |
2 journée (semaine du 04 Novembre 2019 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - FERPLET LA LONDE | 4 à 4 |
BORMES - AS MONTE CARLO 2 | 5 à 8 |
MAMOLAVA - AZUR MARINE 1 | 3 à 7 |
LA CADIERE - LA NEW TEAM ERA 2 | 2 à 7 |
FC VALENTIN - VALBERTRAND |
3 journée (semaine du 11 Novembre 2019 ) | |
---|---|
AS MONTE CARLO 2 - MAMOLAVA | 9 à 3 |
AZUR MARINE 1 - FC VALENTIN | |
LA NEW TEAM ERA 2 - PORT ISSOL 1 | 7 à 2 |
VALBERTRAND - BORMES | 0 à 3 |
FERPLET LA LONDE - LA CADIERE | 3 à 0 |
4 journée (semaine du 18 Novembre 2019 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - PORT ISSOL 1 | 3 à 4 |
LA CADIERE - FC VALENTIN | |
BORMES - MAMOLAVA | 8 à 7 |
AS MONTE CARLO 2 - AZUR MARINE 1 | 6 à 3 |
VALBERTRAND - LA NEW TEAM ERA 2 | 0 à 3 |
5 journée (semaine du 25 Novembre 2019 ) | |
---|---|
MAMOLAVA - ADF-REAL DE PABLO | 10 à 2 |
PORT ISSOL 1 - LA CADIERE | 5 à 2 |
FC VALENTIN - BORMES | 8 à 4 |
AZUR MARINE 1 - VALBERTRAND | 4 à 5 |
LA NEW TEAM ERA 2 - FERPLET LA LONDE | 9 à 3 |
6 journée (semaine du 02 Décembre 2019 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - FC VALENTIN | 2 à 1 |
PORT ISSOL 1 - MAMOLAVA | 4 à 2 |
LA CADIERE - BORMES | |
AS MONTE CARLO 2 - LA NEW TEAM ERA 2 | 7 à 2 |
VALBERTRAND - FERPLET LA LONDE |
7 journée (semaine du 09 Décembre 2019 ) | |
---|---|
BORMES - ADF-REAL DE PABLO | 4 à 3 |
FC VALENTIN - PORT ISSOL 1 | 7 à 1 |
MAMOLAVA - LA CADIERE | 6 à 3 |
FERPLET LA LONDE - AS MONTE CARLO 2 | 6 à 5 |
LA NEW TEAM ERA 2 - AZUR MARINE 1 | 5 à 4 |
8 journée (semaine du 16 Décembre 2019 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - LA CADIERE | 7 à 3 |
PORT ISSOL 1 - BORMES | 4 à 2 |
FC VALENTIN - MAMOLAVA | 2 à 3 |
VALBERTRAND - AS MONTE CARLO 2 | |
AZUR MARINE 1 - FERPLET LA LONDE | 3 à 3 |
9 journée (semaine du 06 Janvier 2020 ) | |
---|---|
AS MONTE CARLO 2 - ADF-REAL DE PABLO | 7 à 6 |
PORT ISSOL 1 - AZUR MARINE 1 | 6 à 3 |
LA CADIERE - VALBERTRAND | 4 à 5 |
LA NEW TEAM ERA 2 - FC VALENTIN | 10 à 3 |
BORMES - FERPLET LA LONDE |
10 journée (semaine du 13 Janvier 2020 ) | |
---|---|
VALBERTRAND - ADF-REAL DE PABLO | 6 à 8 |
AS MONTE CARLO 2 - PORT ISSOL 1 | 8 à 6 |
AZUR MARINE 1 - LA CADIERE | 3 à 3 |
LA NEW TEAM ERA 2 - BORMES | 12 à 5 |
FERPLET LA LONDE - MAMOLAVA | 0 à 3 |
11 journée (semaine du 20 Janvier 2020 ) | |
---|---|
LA CADIERE - AS MONTE CARLO 2 | |
PORT ISSOL 1 - VALBERTRAND | 6 à 4 |
ADF-REAL DE PABLO - AZUR MARINE 1 | |
MAMOLAVA - LA NEW TEAM ERA 2 | 3 à 2 |
FC VALENTIN - FERPLET LA LONDE | 3 à 0 |
12 journée (semaine du 03 Février 2020 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - LA NEW TEAM ERA 2 | 3 à 5 |
PORT ISSOL 1 - FERPLET LA LONDE | 6 à 1 |
FC VALENTIN - AS MONTE CARLO 2 | |
BORMES - AZUR MARINE 1 | 4 à 7 |
MAMOLAVA - VALBERTRAND | 7 à 4 |
13 journée (semaine du 10 Février 2020 ) | |
---|---|
FERPLET LA LONDE - ADF-REAL DE PABLO | 3 à 4 |
AS MONTE CARLO 2 - BORMES | 10 à 2 |
AZUR MARINE 1 - MAMOLAVA | 2 à 3 |
LA NEW TEAM ERA 2 - LA CADIERE | 11 à 3 |
VALBERTRAND - FC VALENTIN | 0 à 3 |
14 journée (semaine du 02 Mars 2020 ) | |
---|---|
MAMOLAVA - AS MONTE CARLO 2 | |
FC VALENTIN - AZUR MARINE 1 | 5 à 3 |
PORT ISSOL 1 - LA NEW TEAM ERA 2 | 10 à 2 |
BORMES - VALBERTRAND | |
LA CADIERE - FERPLET LA LONDE |
15 journée (semaine du 09 Mars 2020 ) | |
---|---|
PORT ISSOL 1 - ADF-REAL DE PABLO | |
FC VALENTIN - LA CADIERE | 1 à 5 |
MAMOLAVA - BORMES | |
AZUR MARINE 1 - AS MONTE CARLO 2 | |
LA NEW TEAM ERA 2 - VALBERTRAND |
16 journée (semaine du 16 Mars 2020 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - MAMOLAVA | |
LA CADIERE - PORT ISSOL 1 | |
BORMES - FC VALENTIN | |
VALBERTRAND - AZUR MARINE 1 | |
FERPLET LA LONDE - LA NEW TEAM ERA 2 |
17 journée (semaine du 23 Mars 2020 ) | |
---|---|
FC VALENTIN - ADF-REAL DE PABLO | |
MAMOLAVA - PORT ISSOL 1 | |
BORMES - LA CADIERE | |
LA NEW TEAM ERA 2 - AS MONTE CARLO 2 | |
FERPLET LA LONDE - VALBERTRAND |
18 journée (semaine du 30 Mars 2020 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - BORMES | |
PORT ISSOL 1 - FC VALENTIN | |
LA CADIERE - MAMOLAVA | |
AS MONTE CARLO 2 - FERPLET LA LONDE | |
AZUR MARINE 1 - LA NEW TEAM ERA 2 |
19 journée (semaine du 06 Avril 2020 ) | |
---|---|
LA CADIERE - ADF-REAL DE PABLO | |
BORMES - PORT ISSOL 1 | |
MAMOLAVA - FC VALENTIN | |
AS MONTE CARLO 2 - VALBERTRAND | |
FERPLET LA LONDE - AZUR MARINE 1 |
20 journée (semaine du 27 Avril 2020 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - AS MONTE CARLO 2 | |
AZUR MARINE 1 - PORT ISSOL 1 | |
VALBERTRAND - LA CADIERE | |
FC VALENTIN - LA NEW TEAM ERA 2 | |
FERPLET LA LONDE - BORMES |
21 journée (semaine du 04 Mai 2020 ) | |
---|---|
ADF-REAL DE PABLO - VALBERTRAND | |
PORT ISSOL 1 - AS MONTE CARLO 2 | |
LA CADIERE - AZUR MARINE 1 | |
BORMES - LA NEW TEAM ERA 2 | |
MAMOLAVA - FERPLET LA LONDE |
22 journée (semaine du 11 Mai 2020 ) | |
---|---|
AS MONTE CARLO 2 - LA CADIERE | |
VALBERTRAND - PORT ISSOL 1 | |
AZUR MARINE 1 - ADF-REAL DE PABLO | |
LA NEW TEAM ERA 2 - MAMOLAVA | |
FERPLET LA LONDE - FC VALENTIN |