Résultat pour la poule PIRES |
---|
1 journée (semaine du 15 Octobre 2018 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - LES CORSES DE PROVENCE | 2 à 2 |
UNITED - FC LIDO TOULON 2 | 5 à 7 |
LA RESERVE 2 - ST MANDRIER 2 | 8 à 5 |
ADF SUN MUSIC 1 - AS PAPANGUES | 4 à 3 |
LE COUDON - USAM TOULON | 4 à 4 |
2 journée (semaine du 05 Novembre 2018 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 2 - UNITED | 6 à 2 |
FC LIDO TOULON 2 - LA VALETTE 2 | 2 à 2 |
AS PAPANGUES - LA RESERVE 2 | 2 à 5 |
USAM TOULON - ADF SUN MUSIC 1 | 3 à 6 |
LES CORSES DE PROVENCE - LE COUDON | 3 à 3 |
3 journée (semaine du 12 Novembre 2018 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - ST MANDRIER 2 | |
UNITED - AS PAPANGUES | 7 à 5 |
LA RESERVE 2 - USAM TOULON | 8 à 3 |
ADF SUN MUSIC 1 - LE COUDON | 3 à 5 |
LES CORSES DE PROVENCE - FC LIDO TOULON 2 | 3 à 4 |
4 journée (semaine du 26 Novembre 2018 ) | |
---|---|
AS PAPANGUES - LA VALETTE 2 | 6 à 7 |
USAM TOULON - UNITED | 3 à 7 |
LE COUDON - LA RESERVE 2 | 1 à 6 |
ADF SUN MUSIC 1 - LES CORSES DE PROVENCE | 3 à 3 |
ST MANDRIER 2 - FC LIDO TOULON 2 | 7 à 1 |
5 journée (semaine du 03 Décembre 2018 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - USAM TOULON | 1 à 8 |
UNITED - LE COUDON | 4 à 6 |
LA RESERVE 2 - ADF SUN MUSIC 1 | 5 à 5 |
FC LIDO TOULON 2 - AS PAPANGUES | 1 à 3 |
LES CORSES DE PROVENCE - ST MANDRIER 2 | 0 à 8 |
6 journée (semaine du 17 Décembre 2018 ) | |
---|---|
LE COUDON - LA VALETTE 2 | 3 à 4 |
ADF SUN MUSIC 1 - UNITED | 2 à 10 |
LA RESERVE 2 - LES CORSES DE PROVENCE | |
USAM TOULON - FC LIDO TOULON 2 | 3 à 2 |
AS PAPANGUES - ST MANDRIER 2 | 2 à 3 |
7 journée (semaine du 07 Janvier 2019 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - ADF SUN MUSIC 1 | 3 à 6 |
UNITED - LA RESERVE 2 | 7 à 5 |
FC LIDO TOULON 2 - LE COUDON | 6 à 6 |
ST MANDRIER 2 - USAM TOULON | 8 à 3 |
LES CORSES DE PROVENCE - AS PAPANGUES | 2 à 6 |
8 journée (semaine du 14 Janvier 2019 ) | |
---|---|
LA RESERVE 2 - LA VALETTE 2 | 7 à 4 |
UNITED - LES CORSES DE PROVENCE | 5 à 3 |
ADF SUN MUSIC 1 - FC LIDO TOULON 2 | 0 à 4 |
LE COUDON - ST MANDRIER 2 | 4 à 4 |
USAM TOULON - AS PAPANGUES | 7 à 5 |
9 journée (semaine du 28 Janvier 2019 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - UNITED | 1 à 12 |
FC LIDO TOULON 2 - LA RESERVE 2 | 2 à 9 |
ST MANDRIER 2 - ADF SUN MUSIC 1 | 3 à 1 |
AS PAPANGUES - LE COUDON | 3 à 4 |
LES CORSES DE PROVENCE - USAM TOULON | 5 à 3 |
10 journée (semaine du 04 Février 2019 ) | |
---|---|
LES CORSES DE PROVENCE - LA VALETTE 2 | 5 à 4 |
FC LIDO TOULON 2 - UNITED | 1 à 6 |
ST MANDRIER 2 - LA RESERVE 2 | |
AS PAPANGUES - ADF SUN MUSIC 1 | 3 à 3 |
USAM TOULON - LE COUDON | 4 à 2 |
11 journée (semaine du 25 Février 2019 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - FC LIDO TOULON 2 | 3 à 3 |
UNITED - ST MANDRIER 2 | 4 à 2 |
LA RESERVE 2 - AS PAPANGUES | 6 à 3 |
ADF SUN MUSIC 1 - USAM TOULON | 4 à 6 |
LE COUDON - LES CORSES DE PROVENCE | 1 à 2 |
12 journée (semaine du 04 Mars 2019 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 2 - LA VALETTE 2 | 5 à 4 |
AS PAPANGUES - UNITED | 0 à 6 |
USAM TOULON - LA RESERVE 2 | 5 à 5 |
LE COUDON - ADF SUN MUSIC 1 | 5 à 3 |
FC LIDO TOULON 2 - LES CORSES DE PROVENCE | 2 à 3 |
13 journée (semaine du 11 Mars 2019 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - AS PAPANGUES | 6 à 4 |
UNITED - USAM TOULON | 4 à 2 |
LA RESERVE 2 - LE COUDON | 3 à 9 |
LES CORSES DE PROVENCE - ADF SUN MUSIC 1 | 5 à 3 |
FC LIDO TOULON 2 - ST MANDRIER 2 | 6 à 7 |
14 journée (semaine du 25 Mars 2019 ) | |
---|---|
USAM TOULON - LA VALETTE 2 | 5 à 3 |
LE COUDON - UNITED | 2 à 7 |
ADF SUN MUSIC 1 - LA RESERVE 2 | 2 à 6 |
AS PAPANGUES - FC LIDO TOULON 2 | 10 à 2 |
ST MANDRIER 2 - LES CORSES DE PROVENCE | 3 à 0 |
15 journée (semaine du 01 Avril 2019 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - LE COUDON | 4 à 2 |
UNITED - ADF SUN MUSIC 1 | 6 à 2 |
LES CORSES DE PROVENCE - LA RESERVE 2 | 4 à 4 |
FC LIDO TOULON 2 - USAM TOULON | 5 à 0 |
ST MANDRIER 2 - AS PAPANGUES | 7 à 3 |
16 journée (semaine du 22 Avril 2019 ) | |
---|---|
ADF SUN MUSIC 1 - LA VALETTE 2 | 0 à 0 |
LA RESERVE 2 - UNITED | 3 à 8 |
LE COUDON - FC LIDO TOULON 2 | 3 à 0 |
USAM TOULON - ST MANDRIER 2 | 3 à 4 |
AS PAPANGUES - LES CORSES DE PROVENCE | 4 à 4 |
17 journée (semaine du 29 Avril 2019 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - LA RESERVE 2 | |
LES CORSES DE PROVENCE - UNITED | 0 à 5 |
FC LIDO TOULON 2 - ADF SUN MUSIC 1 | 7 à 4 |
ST MANDRIER 2 - LE COUDON | 1 à 4 |
AS PAPANGUES - USAM TOULON | 7 à 2 |
18 journée (semaine du 13 Mai 2019 ) | |
---|---|
UNITED - LA VALETTE 2 | 4 à 7 |
LA RESERVE 2 - FC LIDO TOULON 2 | 7 à 6 |
ADF SUN MUSIC 1 - ST MANDRIER 2 | 6 à 5 |
LE COUDON - AS PAPANGUES | 4 à 2 |
USAM TOULON - LES CORSES DE PROVENCE | 6 à 1 |