Résultat pour la poule ROBERT PIRES |
---|
1 journée (semaine du 29 Septembre 2014 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - ST MANDRIER | 0 à 5 |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - US OLLIOULES 2 | 5 à 1 |
FERPLET LA LONDE - ESS LA FARLEDE | 4 à 4 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - FCS RMTT 2 | 6 à 6 |
BANDOL 3 - GAZELEC |
2 journée (semaine du 06 Octobre 2014 ) | |
---|---|
GAZELEC - FC LIDO TOULON 2 | 7 à 5 |
ESS LA FARLEDE - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 4 à 8 |
FCS RMTT 2 - FERPLET LA LONDE | 6 à 0 |
ST MANDRIER - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 10 à 2 |
US OLLIOULES 2 - BANDOL 3 | 10 à 2 |
3 journée (semaine du 13 Octobre 2014 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - US OLLIOULES 2 | |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - FCS RMTT 2 | 5 à 3 |
FERPLET LA LONDE - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 7 à 3 |
ST MANDRIER - GAZELEC | 3 à 4 |
BANDOL 3 - ESS LA FARLEDE |
4 journée (semaine du 03 Novembre 2014 ) | |
---|---|
ESS LA FARLEDE - FC LIDO TOULON 2 | 2 à 2 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 3 à 7 |
FERPLET LA LONDE - ST MANDRIER | 4 à 2 |
US OLLIOULES 2 - GAZELEC | 4 à 9 |
FCS RMTT 2 - BANDOL 3 |
5 journée (semaine du 17 Novembre 2014 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - FCS RMTT 2 | 4 à 5 |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - FERPLET LA LONDE | 4 à 7 |
GAZELEC - ESS LA FARLEDE | 9 à 4 |
ST MANDRIER - US OLLIOULES 2 | 5 à 2 |
BANDOL 3 - CARREFOUR CHANTILLY 2 |
6 journée (semaine du 24 Novembre 2014 ) | |
---|---|
CARREFOUR CHANTILLY 2 - FC LIDO TOULON 2 | 1 à 8 |
FERPLET LA LONDE - BANDOL 3 | 7 à 4 |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - ST MANDRIER | 4 à 7 |
FCS RMTT 2 - GAZELEC | 2 à 7 |
ESS LA FARLEDE - US OLLIOULES 2 | 4 à 8 |
7 journée (semaine du 08 Décembre 2014 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - FERPLET LA LONDE | 3 à 7 |
BANDOL 3 - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 4 à 10 |
GAZELEC - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 7 à 3 |
US OLLIOULES 2 - FCS RMTT 2 | 5 à 6 |
ST MANDRIER - ESS LA FARLEDE | 7 à 3 |
8 journée (semaine du 15 Décembre 2014 ) | |
---|---|
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - FC LIDO TOULON 2 | 4 à 4 |
BANDOL 3 - ST MANDRIER | 3 à 0 |
FERPLET LA LONDE - GAZELEC | 3 à 3 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - US OLLIOULES 2 | 4 à 6 |
FCS RMTT 2 - ESS LA FARLEDE | 7 à 6 |
9 journée (semaine du 05 Janvier 2015 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - BANDOL 3 | 6 à 3 |
GAZELEC - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 1 à 4 |
US OLLIOULES 2 - FERPLET LA LONDE | 8 à 4 |
ESS LA FARLEDE - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 4 à 6 |
ST MANDRIER - FCS RMTT 2 | 2 à 5 |
10 journée (semaine du 12 Janvier 2015 ) | |
---|---|
ST MANDRIER - FC LIDO TOULON 2 | 1 à 2 |
GAZELEC - BANDOL 3 | 5 à 2 |
US OLLIOULES 2 - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 3 à 3 |
ESS LA FARLEDE - FERPLET LA LONDE | 2 à 2 |
FCS RMTT 2 - CARREFOUR CHANTILLY 2 |
11 journée (semaine du 26 Janvier 2015 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - GAZELEC | 4 à 2 |
BANDOL 3 - US OLLIOULES 2 | 4 à 9 |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - ESS LA FARLEDE | 7 à 1 |
FERPLET LA LONDE - FCS RMTT 2 | |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - ST MANDRIER | 6 à 4 |
12 journée (semaine du 02 Février 2015 ) | |
---|---|
US OLLIOULES 2 - FC LIDO TOULON 2 | |
ESS LA FARLEDE - BANDOL 3 | 6 à 0 |
FCS RMTT 2 - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 7 à 11 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - FERPLET LA LONDE | |
GAZELEC - ST MANDRIER |
13 journée (semaine du 16 Février 2015 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - ESS LA FARLEDE | 5 à 0 |
BANDOL 3 - FCS RMTT 2 | 3 à 5 |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 3 à 0 |
ST MANDRIER - FERPLET LA LONDE | 7 à 0 |
GAZELEC - US OLLIOULES 2 | 6 à 0 |
14 journée (semaine du 02 Mars 2015 ) | |
---|---|
FCS RMTT 2 - FC LIDO TOULON 2 | 4 à 9 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - BANDOL 3 | |
FERPLET LA LONDE - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 3 à 7 |
ESS LA FARLEDE - GAZELEC | 4 à 3 |
US OLLIOULES 2 - ST MANDRIER | 4 à 3 |
15 journée (semaine du 23 Mars 2015 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 4 à 3 |
BANDOL 3 - FERPLET LA LONDE | 5 à 3 |
ST MANDRIER - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 2 à 2 |
GAZELEC - FCS RMTT 2 | 5 à 4 |
US OLLIOULES 2 - ESS LA FARLEDE | 5 à 3 |
16 journée (semaine du 06 Avril 2015 ) | |
---|---|
FERPLET LA LONDE - FC LIDO TOULON 2 | 2 à 2 |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - BANDOL 3 | 3 à 0 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - GAZELEC | 5 à 2 |
FCS RMTT 2 - US OLLIOULES 2 | 2 à 8 |
ESS LA FARLEDE - ST MANDRIER |
17 journée (semaine du 20 Avril 2015 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON 2 - ANCIEN DE MONTE CARLO 2 | 7 à 9 |
ST MANDRIER - BANDOL 3 | 9 à 3 |
GAZELEC - FERPLET LA LONDE | |
US OLLIOULES 2 - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 3 à 0 |
ESS LA FARLEDE - FCS RMTT 2 | 3 à 7 |
18 journée (semaine du 11 Mai 2015 ) | |
---|---|
BANDOL 3 - FC LIDO TOULON 2 | 2 à 1 |
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 - GAZELEC | 6 à 3 |
FERPLET LA LONDE - US OLLIOULES 2 | 7 à 8 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - ESS LA FARLEDE | |
FCS RMTT 2 - ST MANDRIER | 2 à 9 |