Résultat pour la poule SQUILACCI |
---|
1 journée (semaine du 17 Octobre 2022 ) | |
---|---|
LOUP FC 2 - ST MANDRIER 1 | 4 à 8 |
VALBERTRAND - AZUR MARINE 1 | |
BORMES - FC LIDO TOULON | 6 à 5 |
REAL PABLO - UNITED 3 | 6 à 4 |
ASPTT 2 - NEW TEAM ERA 2 | 8 à 8 |
2 journée (semaine du 07 Novembre 2022 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - VALBERTRAND | |
UNITED 3 - BORMES | 5 à 2 |
NEW TEAM ERA 2 - REAL PABLO | 6 à 3 |
MAMOLAVA 1 - LOUP FC 2 | 1 à 7 |
FC LIDO TOULON - ASPTT 2 | 4 à 6 |
3 journée (semaine du 14 Novembre 2022 ) | |
---|---|
BORMES - NEW TEAM ERA 2 | 8 à 2 |
REAL PABLO - FC LIDO TOULON | 2 à 5 |
LOUP FC 2 - AZUR MARINE 1 | 1 à 3 |
ASPTT 2 - UNITED 3 | 3 à 4 |
VALBERTRAND - MAMOLAVA 1 |
4 journée (semaine du 21 Novembre 2022 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - AZUR MARINE 1 | |
MAMOLAVA 1 - FC LIDO TOULON | 4 à 6 |
UNITED 3 - NEW TEAM ERA 2 | 4 à 3 |
BORMES - REAL PABLO | 6 à 1 |
ASPTT 2 - LOUP FC 2 | 2 à 3 |
5 journée (semaine du 28 Novembre 2022 ) | |
---|---|
NEW TEAM ERA 2 - ST MANDRIER 1 | 5 à 12 |
AZUR MARINE 1 - MAMOLAVA 1 | |
FC LIDO TOULON - UNITED 3 | 8 à 5 |
REAL PABLO - ASPTT 2 | 8 à 1 |
LOUP FC 2 - VALBERTRAND | 7 à 7 |
6 journée (semaine du 05 Décembre 2022 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - FC LIDO TOULON | 8 à 6 |
AZUR MARINE 1 - NEW TEAM ERA 2 | 6 à 7 |
MAMOLAVA 1 - UNITED 3 | 3 à 3 |
BORMES - LOUP FC 2 | 4 à 2 |
ASPTT 2 - VALBERTRAND | 11 à 5 |
7 journée (semaine du 12 Décembre 2022 ) | |
---|---|
UNITED 3 - ST MANDRIER 1 | 2 à 8 |
FC LIDO TOULON - AZUR MARINE 1 | 7 à 6 |
NEW TEAM ERA 2 - MAMOLAVA 1 | |
VALBERTRAND - BORMES | 6 à 10 |
LOUP FC 2 - REAL PABLO | 0 à 0 |
8 journée (semaine du 02 Janvier 2023 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - MAMOLAVA 1 | 7 à 2 |
AZUR MARINE 1 - UNITED 3 | 1 à 5 |
FC LIDO TOULON - NEW TEAM ERA 2 | 9 à 10 |
ASPTT 2 - BORMES | 9 à 6 |
REAL PABLO - VALBERTRAND |
9 journée (semaine du 09 Janvier 2023 ) | |
---|---|
BORMES - ST MANDRIER 1 | 2 à 2 |
AZUR MARINE 1 - REAL PABLO | 3 à 4 |
MAMOLAVA 1 - ASPTT 2 | 2 à 2 |
LOUP FC 2 - FC LIDO TOULON | 7 à 4 |
UNITED 3 - VALBERTRAND | 8 à 7 |
10 journée (semaine du 16 Janvier 2023 ) | |
---|---|
ASPTT 2 - ST MANDRIER 1 | 4 à 4 |
BORMES - AZUR MARINE 1 | 6 à 4 |
REAL PABLO - MAMOLAVA 1 | 7 à 3 |
LOUP FC 2 - UNITED 3 | 4 à 4 |
VALBERTRAND - NEW TEAM ERA 2 | 4 à 8 |
11 journée (semaine du 30 Janvier 2023 ) | |
---|---|
MAMOLAVA 1 - BORMES | 4 à 6 |
AZUR MARINE 1 - ASPTT 2 | 3 à 7 |
ST MANDRIER 1 - REAL PABLO | 5 à 2 |
NEW TEAM ERA 2 - LOUP FC 2 | 9 à 4 |
FC LIDO TOULON - VALBERTRAND | 6 à 6 |
12 journée (semaine du 06 Février 2023 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - LOUP FC 2 | 3 à 3 |
AZUR MARINE 1 - VALBERTRAND | |
FC LIDO TOULON - BORMES | 8 à 4 |
UNITED 3 - REAL PABLO | 3 à 0 |
NEW TEAM ERA 2 - ASPTT 2 | 10 à 7 |
13 journée (semaine du 27 Février 2023 ) | |
---|---|
VALBERTRAND - ST MANDRIER 1 | 3 à 0 |
BORMES - UNITED 3 | 9 à 2 |
REAL PABLO - NEW TEAM ERA 2 | |
LOUP FC 2 - MAMOLAVA 1 | 1 à 6 |
ASPTT 2 - FC LIDO TOULON | 6 à 6 |
14 journée (semaine du 06 Mars 2023 ) | |
---|---|
NEW TEAM ERA 2 - BORMES | 4 à 9 |
FC LIDO TOULON - REAL PABLO | 8 à 6 |
AZUR MARINE 1 - LOUP FC 2 | 2 à 2 |
UNITED 3 - ASPTT 2 | 7 à 9 |
MAMOLAVA 1 - VALBERTRAND | 4 à 4 |
15 journée (semaine du 13 Mars 2023 ) | |
---|---|
AZUR MARINE 1 - ST MANDRIER 1 | |
FC LIDO TOULON - MAMOLAVA 1 | 8 à 4 |
NEW TEAM ERA 2 - UNITED 3 | 6 à 8 |
REAL PABLO - BORMES | 4 à 5 |
LOUP FC 2 - ASPTT 2 | 6 à 3 |
16 journée (semaine du 27 Mars 2023 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - NEW TEAM ERA 2 | |
MAMOLAVA 1 - AZUR MARINE 1 | |
UNITED 3 - FC LIDO TOULON | 7 à 4 |
ASPTT 2 - REAL PABLO | 5 à 8 |
VALBERTRAND - LOUP FC 2 |
17 journée (semaine du 03 Avril 2023 ) | |
---|---|
FC LIDO TOULON - ST MANDRIER 1 | 4 à 8 |
NEW TEAM ERA 2 - AZUR MARINE 1 | |
UNITED 3 - MAMOLAVA 1 | 4 à 1 |
LOUP FC 2 - BORMES | 6 à 4 |
VALBERTRAND - ASPTT 2 |
18 journée (semaine du 10 Avril 2023 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - UNITED 3 | 3 à 1 |
AZUR MARINE 1 - FC LIDO TOULON | 0 à 8 |
MAMOLAVA 1 - NEW TEAM ERA 2 | |
BORMES - VALBERTRAND | 7 à 3 |
REAL PABLO - LOUP FC 2 | 4 à 7 |
19 journée (semaine du 01 Mai 2023 ) | |
---|---|
MAMOLAVA 1 - ST MANDRIER 1 | |
UNITED 3 - AZUR MARINE 1 | 9 à 6 |
NEW TEAM ERA 2 - FC LIDO TOULON | 8 à 7 |
BORMES - ASPTT 2 | 2 à 3 |
VALBERTRAND - REAL PABLO |
20 journée (semaine du 08 Mai 2023 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - BORMES | 9 à 6 |
REAL PABLO - AZUR MARINE 1 | |
ASPTT 2 - MAMOLAVA 1 | 5 à 6 |
FC LIDO TOULON - LOUP FC 2 | 6 à 6 |
VALBERTRAND - UNITED 3 | 9 à 6 |
21 journée (semaine du 15 Mai 2023 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 1 - ASPTT 2 | 6 à 0 |
AZUR MARINE 1 - BORMES | 0 à 6 |
MAMOLAVA 1 - REAL PABLO | 9 à 6 |
UNITED 3 - LOUP FC 2 | 4 à 11 |
NEW TEAM ERA 2 - VALBERTRAND |
22 journée (semaine du 22 Mai 2023 ) | |
---|---|
BORMES - MAMOLAVA 1 | 5 à 2 |
ASPTT 2 - AZUR MARINE 1 | |
REAL PABLO - ST MANDRIER 1 | |
LOUP FC 2 - NEW TEAM ERA 2 | 0 à 0 |
VALBERTRAND - FC LIDO TOULON | 6 à 4 |