Les Amis du Foot (V4)

Liste des équipes



Liste des équipes (saison 2019-2020)



LEBOEUF
Nom Terrain Horaire
US OLLIOULES 1 Stade d'Ollioules Ollioules Le Mercredi à 21H00
ADF CONCEPT SPORT Stade Saurin Toulon Le Mercredi à 20H15
LA VALETTE 1 Stade Segond La Valette du Var Le Vendredi à 21H00
OLLIOULES SOCCER Stade d'Ollioules Ollioules Le Mercredi à 20H45
LA RESERVE 1 Ex Larguero (A. Fernandez) La Seyne Le Mercredi à 20H30
ST MANDRIER 1 Stade Juvenal St Mandrier Le Vendredi à 20H30
AS MONTE CARLO 1 Jean Berteau - Complexe de l'Ayguade Hyères Le Mercredi à 21H00
FCS RMTT 1 Stade Léo-Lagrange (Font Pré) Toulon Le Lundi à 20H30
LA NEW TEAM ERA 1 Stade Jean Alex Fernandez Toulon Le Mardi à 20H30
LE MOURILLON Stade Jean Alex Fernandez Toulon Le Jeudi à 20H30


SQUILLACI
Nom Terrain Horaire
ADF-REAL DE PABLO Stade d'Ollioules Ollioules Le Lundi à 20H45
AS MONTE CARLO 2 Jean Berteau - Complexe de l'Ayguade Hyères Le Mercredi à 21H00
PORT ISSOL 1 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30
AZUR MARINE 1 Stade des Routes Toulon Le Mardi à 20H15
LA CADIERE Stade La Cadiere la cadiere d'azur Le Jeudi à 20H30
VALBERTRAND Ferme des Romarins Toulon Le Vendredi à 20H00
FC VALENTIN Stade de La serinette Toulon Le Lundi à 20H30
LA NEW TEAM ERA 2 Stade Jean Alex Fernandez Toulon Le Mardi à 20H30
BORMES Stade de Bormes Bormes les Mimosas Le Vendredi à 20H30
FERPLET LA LONDE Guillaumont La Londe Le Mardi à 20H30
MAMOLAVA La Beaucaire Toulon Le Mercredi à 20H15


FERRERI
Nom Terrain Horaire
MISTRAL CLUB TOULON Stade Léo-Lagrange (Font Pré) Toulon Le Mardi à 20H15
SETB SOLLIES Pas de terrain
ATHLETIQUE TOULONNAIS Vallon du soleil La Crau Le Mardi à 20H30
UNITED 1 Stade Jean Alex Fernandez Toulon Le Mardi à 20H30
RMTT 2 Stade Léo-Lagrange (Font Pré) Toulon Le Lundi à 20H30
FC LONDAIS Vitria La Londe Le Lundi à 20H30
CHAMBRE DES METIERS Les Lices Toulon Le Vendredi à 20H30
NEW TEAM Pas de terrain
ST MANDRIER 2 Stade Juvenal St Mandrier Le Vendredi à 20H30
PORT ISSOL 2 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30
LOUP FC Stade Baquet La Seyne Sur Mer Le Mardi à 20H30


PIRES
Nom Terrain Horaire
CUERS-PIERREFEU Stade de Cuers Cuers Le Vendredi à 20H30
UNITED 2 La Beaucaire Toulon Le Jeudi à 20H00
LA VALETTE 2 Stade Segond La Valette du Var Le Vendredi à 21H00
LA RESERVE 2 Stade Jean Alex Fernandez Toulon Le Mercredi à 20H30
USAM TOULON Casa Italia (Les Routes) Toulon Le Vendredi à 20H15
LES CORSES DE PROVENCE Jean Berteau - Complexe de l'Ayguade Hyères Le Mardi à 20H30
FC LIDO TOULON Stade de La serinette Toulon Le Vendredi à 20H00
LE COUDON Stade de La Farlède La Farlède Le Vendredi à 21H00
COUPO SANTO Stade d'Ollioules Ollioules Le Lundi à 20H45
AMICALE FOOTBALL CLUB Vallon du soleil La Crau Le Mardi à 20H30
ST MUSSE COP SOL 1 Complexe Sportif des Sénès Solliès-Pont Le Lundi à 20H00


BATS
Nom Terrain Horaire
ADF SUN MUSIC 1 Stade d'Ollioules Ollioules Le Mardi à 20H30
AS TAMARIS 1 Stade Baquet La Seyne Sur Mer Le Vendredi à 20H30
SPORTING LAFAYETTE Stade Saurin Toulon Le Mardi à 20H15
AZUR MARINE 2 Stade des Routes Toulon Le Mardi à 20H15
AS PAPANGUES Stade Léo-Lagrange (Font Pré) Toulon Le Lundi à 20H30
LE ROCHER Stade de la Colline Le Revest Le Mercredi à 20H45
ST MUSSE COP SOL 2 Vallon du soleil La Crau Le Mardi à 20H30
FC GONFARON Satde de GONFARON Gonfaron Le Mercredi à 20H30
FC LA SEYNE Stade Baquet La Seyne Sur Mer Le Jeudi à 20H30
LA VALETTE 3 Stade Segond La Valette du Var Le Vendredi à 21H00
OLLIOULES 2 Stade d'Ollioules Ollioules Le Vendredi à 21H00
PORT ISSOL 3 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30


BRANDO
Nom Terrain Horaire
BAIE DES COCHONS Stade Léo-Lagrange (Font Pré) Toulon Le Jeudi à 20H30
AS TAMARIS 2 Stade Baquet La Seyne Sur Mer Le Vendredi à 20H30
CHRIS COIFFURE Stade d'Ollioules Ollioules Le Mardi à 20H15
SAN CERI Stade de la Flaquette Saint Cyr sur Mer Le Jeudi à 20H45
PORT ISSOL 4 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30
US PRADETANNE MPB Stade Pierre Antoni Le Pradet Le Jeudi à 20H30
TORTUE GARDEENNE Stade Guy Moquet La Garde Le Mardi à 21H00
ADF SUN MUSIC 2 Stade d'Ollioules Ollioules Le Mardi à 20H15
UNITED 3 Stade Jean Alex Fernandez Toulon Le Mardi à 20H30
CNMSS 1 Stade Jean Murat Sollies Pont Le Lundi à 20H00
LA PALASSE Vallon du soleil La Crau Le Lundi à 20H30