Les Amis du Foot (V4)

Liste des équipes



Liste des équipes (saison 2018-2019)



FRANCK LEBOEUF
Nom Terrain Horaire
LA VALETTE 1 Stade Segond La Valette du Var Le Vendredi à 21H00
AS MONTE CARLO 1 Jean Berteau Hyères Le Mercredi à 21H00
LA RESERVE 1 Fernandez (Lamalgue) Toulon Le Mercredi à 20H30
ADF CONCEPT SPORT 1 Stade Saurin Toulon Le Mercredi à 20H30
LA NEW TEAM ERA Fernandez (Lamalgue) Toulon Le Mardi à 20H15
VALBERTRAND 1 Ferme des Romarins Toulon Le Vendredi à 20H00
TOULON ELITE FUTSAL Forfait général
OLLIOULES SOCCER Stade d'Ollioules Ollioules Le Jeudi à 21H00
ST MANDRIER 1 Stade Juvenal St Mandrier Le Vendredi à 20H30
SETB SOLLIES Pas de terrain


SQUILLACI
Nom Terrain Horaire
AZUR MARINE 1 Stade des Routes Toulon Le Mardi à 20H15
ADF-REAL DE PABLO Stade d'Ollioules Ollioules Le Lundi à 20H30
FC LIDO TOULON 1 Stade de La serinette Toulon Le Vendredi à 20H00
FC VALENTIN Stade de La serinette Toulon Le Lundi à 20H30
PORT ISSOL 1 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30
US OLLIOULES 1 Stade d'Ollioules Ollioules Le Mercredi à 21H00
MISTRAL CLUB TOULON Stade Léo-Lagrange Toulon Le Mardi à 20H15
AS MONTE CARLO 2 Jean Berteau Hyères Le Mercredi à 21H00
LA CADIERE Stade La Cadiere la cadiere d'azur Le Lundi à 20H00
RMTT 1 Stade Léo-Lagrange Toulon Le Lundi à 20H30


FERRERI
Nom Terrain Horaire
BORMES Stade de Bormes Bormes les Mimosas Le Vendredi à 20H30
FC LONDAIS 1 Vitria La Londe Le Lundi à 20H30
ATHLETIC TOULONNAIS Vallon du soleil La Crau Le Mardi à 20H30
ADF CONCEPT SPORT 2 Forfait général
CHAMBRE DES MÉTIERS Les Lices Toulon Le Vendredi à 20H30
CUERS-PIERREFEU Stade de Cuers Cuers Le Vendredi à 20H30
PORT ISSOL 2 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30
FERPLET LA LONDE Guillaumont La Londe Le Mardi à 20H30
VALBERTRAND 2 Ferme des Romarins Toulon Le Vendredi à 20H00
RMTT 2 Stade Léo-Lagrange Toulon Le Lundi à 20H30


PIRES
Nom Terrain Horaire
ST MANDRIER 2 Stade Juvenal St Mandrier Le Vendredi à 20H30
LA RESERVE 2 Fernandez (Lamalgue) Toulon Le Mercredi à 20H30
LA VALETTE 2 Stade Segond La Valette du Var Le Vendredi à 21H00
ADF SUN MUSIC 1 Stade d'Ollioules Ollioules Le Mardi à 21H00
LE COUDON Stade de La Farlède La Farlède Le Vendredi à 21H00
USAM TOULON Casa Italia (Les Routes) Toulon Le Vendredi à 20H15
AS PAPANGUES Font Pré Toulon Le Lundi à 20H30
FC LIDO TOULON 2 Stade de La serinette Toulon Le Vendredi à 20H00
UNITED Fernandez (Lamalgue) Toulon Le Mardi à 20H30
LES CORSES DE PROVENCE Jean Berteau Hyères Le Mardi à 20H30


BATS
Nom Terrain Horaire
ETOILE CLARET MONTETY Les Lices Toulon Le Lundi à 20H15
COUPO SANTO 1 Stade d'Ollioules Ollioules Le Lundi à 20H30
PORT ISSOL 3 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30
AS TAMARIS 1 Squillaci La Seyne sur Mer Le Lundi à 20H30
BELGENTIER Stade de Belgentier Belgentier Le Mercredi à 20H30
LE ROCHER 1 Stade de la Colline Le Revest Le Mercredi à 20H45
AZUR MARINE 2 Stade des Routes Toulon Le Mardi à 20H15
FC LA SEYNE Stade Baquet La Seyne Sur Mer Le Mercredi à 20H30
AMICALE FOOTBALL CLUB Vallon du soleil La Crau Le Mardi à 20H30
LA VALETTE 3 Stade Segond La Valette du Var Le Vendredi à 21H00


BRANDO
Nom Terrain Horaire
SPORTING LAFAYETTE Pas de terrain
LE ROCHER 2 Stade de la Colline Le Revest Le Mercredi à 20H45
OLLIOULES 2 Stade d'Ollioules Ollioules Le Vendredi à 21H00
TOULON AGUILLON Ferme des Romarins Toulon Le Jeudi à 20H15
LA BAIE DES COCHONS Font Pré Toulon Le Jeudi à 20H30
AS TAMARIS 2 Squillaci La Seyne sur Mer Le Lundi à 20H30
ST MUSSE COPSOL 2 Vallon du soleil La Crau Le Mardi à 20H30
LES HOSPITALIERS Font Pré Toulon Le Mercredi à 20H30
FC LONDAIS 2 Vitria La Londe Le Lundi à 20H30
US PRADETANNE MPB Stade Pierre Antoni Le Pradet Le Jeudi à 20H30


COURBIS
Nom Terrain Horaire
ADF SUN MUSIC 2 Stade d'Ollioules Ollioules Le Mardi à 21H00
EQUIPE CHRIS COIFFURE Stade d'Ollioules Ollioules Le Mardi à 21H00
TAMARIS 3 Squillaci La Seyne sur Mer Le Lundi à 20H30
LA PALASSE Vallon du soleil La Crau Le Lundi à 20H30
COUPO SANTO 2 Stade d'Ollioules Ollioules Le Lundi à 20H30
ADF SUN MUSIC 3 Stade d'Ollioules Ollioules Le Mardi à 21H00
CNMSS 1 Stade Jean Murat Sollies Pont Le Lundi à 20H00
TORTUE GARDEENNE Stade Guy Moquet La Garde Le Mardi à 21H15
PORT ISSOL 4 La Guicharde Sanary Le Mardi à 20H30
LE GARDIA CLUB Forfait général