LEBOEUF | |||
---|---|---|---|
Nom | Terrain | Horaire | |
LA RESERVE 1 | Ex Larguero (A. Fernandez) | La Seyne | Le Mercredi à 20H30 |
LA NEW TEAM ERA | Ex Larguero (A. Fernandez) | La Seyne | Le Mardi à 20H15 |
AS MONTE CARLO 1 | Jean Berteau - Complexe de l'Ayguade | Hyères | Le Mercredi à 21H00 |
ADF-REAL DE PABLO 1 | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Lundi à 20H30 |
FC VALENTIN | Stade de La serinette | Toulon | Le Lundi à 20H30 |
VALBERTRAND 1 | Ferme des Romarins | Toulon | Le Vendredi à 20H00 |
ADF CONCEPT SPORT 1 | Stade Saurin | Toulon | Le Mercredi à 20H15 |
MISTRAL CLUB TOULON | Stade Léo-Lagrange | Toulon | Le Mardi à 20H15 |
SAN CERI 1 | Stade Sisco | Saint Cyr sur Mer | Le Jeudi à 21H00 |
LA VALETTE 1 | Stade Segond | La Valette du Var | Le Vendredi à 21H00 |
SQUILLACI | |||
---|---|---|---|
Nom | Terrain | Horaire | |
PORT ISSOL 1 | La Guicharde | Sanary | Le Mardi à 20H30 |
AZUR MARINE 1 | Ferme des Romarins | Toulon | Le Mardi à 20H15 |
ST MANDRIER 1 | Stade Juvenal | St Mandrier | Le Vendredi à 20H30 |
FCS RMTT 1 | Stade Léo-Lagrange (Font Pré) | Toulon | Le Lundi à 20H30 |
FC LONDAIS 1 | Vitria | La Londe | Le Lundi à 20H30 |
LA BOSQUETTE 1 | Vallon du soleil | La Crau | Le Jeudi à 20H30 |
CUERS-PIERREFEU | Stade de Cuers | Cuers | Le Vendredi à 20H30 |
OLLIOULES SOCCER | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Jeudi à 20H45 |
FC LIDO DE TOULON 1 | Stade de La serinette | Toulon | Le Vendredi à 20H00 |
AS MONTE CARLO 2 | Jean Berteau - Complexe de l'Ayguade | Hyères | Le Mercredi à 21H00 |
FERRERI | |||
---|---|---|---|
Nom | Terrain | Horaire | |
BORMES | Stade de Bormes | Bormes les Mimosas | Le Vendredi à 21H00 |
COPSOL FRUIT 1 | Complexe Sportif des Sénès | Solliès-Pont | Le Lundi à 20H00 |
VALBERTRAND 2 | Ferme des Romarins | Toulon | Le Vendredi à 20H00 |
ADF CONCEPT SPORT 2 | Stade Saurin | Toulon | Le Mardi à 20H15 |
PORT ISSOL 2 | La Guicharde | Sanary | Le Mardi à 20H30 |
US OLLIOULES 1 | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Mercredi à 21H00 |
FERPLET LA LONDE | Guillaumont | La Londe | Le Mardi à 20H30 |
ADF-REAL DE PABLO 2 | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Lundi à 20H30 |
LA VALETTE 2 | Stade Segond | La Valette du Var | Le Vendredi à 21H00 |
GAZELEC | La Beaucaire | Toulon | Le Lundi à 20H00 |
PIRES | |||
---|---|---|---|
Nom | Terrain | Horaire | |
US PRADETANNE MPB | Stade Pierre Antoni | Le Pradet | Le Jeudi à 20H30 |
ST MANDRIER 2 | Stade Juvenal | St Mandrier | Le Vendredi à 20H30 |
CHAMBRE DES METIERS | Les Lices | Toulon | Le Vendredi à 20H30 |
LE COUDON | Stade de La Farlède | La Farlède | Le Vendredi à 21H00 |
USAM TOULON | Casa Italia (Les Routes) | Toulon | Le Vendredi à 20H15 |
ATHLETIC TOULONNAIS | Vallon du soleil | La Crau | Le Mardi à 20H30 |
FC LIDO TOULON 2 | Stade de La serinette | Toulon | Le Vendredi à 20H00 |
RAF-RAF SOUNINE UNITED | Pas de terrain | ||
AS PAPANGUES 2 | Stade Léo-Lagrange | Toulon | Le Lundi à 20H30 |
ADF SUN MUSIC 1 | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Mardi à 21H15 |
BATS | |||
---|---|---|---|
Nom | Terrain | Horaire | |
LA RESERVE 2 | Ex Larguero (A. Fernandez) | La Seyne | Le Mercredi à 20H30 |
AS TAMARIS 1 | Squillaci | La Seyne sur Mer | Le Lundi à 20H45 |
SPORTING CLUB DE TOULON | Stade Mercheyer | Toulon | Le Mardi à 20H30 |
FCS RMTT 2 | Stade Baquet | La Seyne Sur Mer | Le Jeudi à 21H00 |
COUPO SANTO | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Lundi à 20H30 |
AZUR MARINE 2 | Ferme des Romarins | Toulon | Le Mardi à 20H15 |
UNITED | Ex Larguero (A. Fernandez) | La Seyne | Le Mardi à 20H30 |
LE ROCHER 1 | Stade de la Colline | Le Revest | Le Mercredi à 20H45 |
FC LONDAIS 2 | Vitria | La Londe | Le Lundi à 20H30 |
PORT ISSOL 3 | La Guicharde | Sanary | Le Mardi à 20H30 |
BRANDO | |||
---|---|---|---|
Nom | Terrain | Horaire | |
TOULON AGUILLON | Stade des Routes | Toulon | Le Jeudi à 20H00 |
LA BOSQUETTE 2 | Vallon du soleil | La Crau | Le Jeudi à 20H30 |
AS TAMARIS 2 | Squillaci | La Seyne sur Mer | Le Lundi à 20H45 |
LE ROCHER 2 | Stade de la Colline | Le Revest | Le Mercredi à 20H45 |
AMICALE FOOTBALL CLUB | Vallon du soleil | La Crau | Le Mardi à 20H30 |
BELGENTIER | Stade de Belgentier | Belgentier | Le Mercredi à 20H30 |
BAIE DES COCHONS 1 | Stade Léo-Lagrange (Font Pré) | Toulon | Le Jeudi à 20H30 |
LE GARDIA CLUB | Cosec | La Garde | Le Lundi à 21H00 |
SAN CERI 2 | Stade Sisco | Saint Cyr sur Mer | Le Jeudi à 20H30 |
OLLIOULES 2 | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Vendredi à 21H00 |
COURBIS | |||
---|---|---|---|
Nom | Terrain | Horaire | |
CNMSS 1 | Stade Jean Murat | Sollies Pont | Le Lundi à 20H00 |
LES CORSES DE PROVENCE | Jean Berteau - Complexe de l'Ayguade | Hyères | Le Mardi à 20H30 |
LA PALASSE | Vallon du soleil | La Crau | Le Lundi à 20H30 |
LA CRAU | Vallon du soleil | La Crau | Le Vendredi à 21H00 |
ST MUSSE COPSOL 2 | Vallon du soleil | La Crau | Le Mardi à 20H30 |
TORTUE GARDEENNE | Stade Guy Moquet | La Garde | Le Mardi à 21H15 |
CNMSS 2 | Stade Jean Murat | Sollies Pont | Le Lundi à 20H00 |
AS TAMARIS 3 | Squillaci | La Seyne sur Mer | Le Lundi à 20H45 |
ADF FRANCE MATERIAU | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Mardi à 21H15 |
ADF SUN MUSIC 2 | Stade d'Ollioules | Ollioules | Le Mardi à 21H15 |