Les Amis du Foot (V4)

Liste des équipes



Liste des équipes (saison 2014-2015)



FRANCK LEBOEUF
Nom Terrain Horaire Site Internet
ANCIEN DE MONTE CARLO 1 Jean Berteau(Hyères) Le Mercredi à 21H00  
PORT ISSOL 1 La Guicharde(Sanary) Le Mardi à 20H30  
SAN CERI 1 Stade Sisco(Saint Cyr sur Mer) Le Jeudi à 21H00  
US OLLIOULES 1 Stade d'Ollioules(Ollioules) Le Mercredi à 21H00  
ADF-ADB 1 Stade d'Ollioules(Ollioules) Le Lundi à 20H30  
ETOILES HYEROISES 2011 Stade du POUSSET(GIENS) Le Jeudi à 20H30  
SETB SOLLIES Pas de terrain  
ASPTT TOULON Bonifay(Toulon) Le Mercredi à 20H00  
ASPI GIENS Stade du POUSSET(GIENS) Le Mercredi à 20H15  
BANDOL 1 stade Deferrari(Bandol) Le Mardi à 21H00  
VALBERTRAND Ferme des Romarins(Toulon) Le Vendredi à 20H00  


SÉBASTIEN SQUILLACI
Nom Terrain Horaire Site Internet
LA BOSQUETTE 1 Vallon du soleil(La Crau) Le Jeudi à 20H30  
FC LIDO DE TOULON 1 Stade de La serinette(Toulon) Le Vendredi à 20H00  
FC LONDAIS 1 Guillaumont(La Londe) Le Jeudi à 21H00  
FCS RMTT 1 Stade Baquet(La Seyne Sur Mer) Le Jeudi à 20H00  
CARQUEIRANNE Riquier(Carqueiranne) Le Vendredi à 21H00  
CARREFOUR CHANTILLY 1 Les Lices(Toulon) Le Mercredi à 20H15  
AZUR MARINE Ferme des Romarins(Toulon) Le Mardi à 20H00  
FC VALENTIN Stade Estublier(Toulon) Le Lundi à 20H30  
OLYMPIQUE LA LONDE Guillaumont(La Londe) Le Vendredi à 21H00  
PORT ISSOL 2 La Guicharde(Sanary) Le Mardi à 20H30  
MISTRAL CLUB TOULON Font Pré(Toulon) Le Mardi à 20H00  


JEAN-MARC FERRERI
Nom Terrain Horaire Site Internet
ADF-ADB 2 Stade d'Ollioules(Ollioules) Le Lundi à 20H30  
LA VALETTE 1 Stade Segond(La Valette du Var) Le Vendredi à 21H00  
ST MUSSE Forfait général
AS TAMARIS 1 Stade Januzzi(La Seyne Sur Mer) Le Lundi à 20H45  
ASFC LES CORSES Jean Berteau(Hyères) Le Mardi à 20H30  
PORT ISSOL 3 La Guicharde(Sanary) Le Mardi à 20H30  
TORTUE GARDEENNE Stade Guy Moquet(La Garde) Le Mardi à 21H15  
USAM TOULON Casa Italia (Les Routes)(Toulon) Le Vendredi à 20H15  
LA RESERVE Ex Larguero (A. Fernandez)(La Seyne) Le Mercredi à 20H30  
ATHLETIC TOULON Vallon du soleil(La Crau) Le Mardi à 20H00  
COPSOL FRUIT Complexe Sportif des Sénès(Solliès-Pont) Le Lundi à 20H00  
HOSPITALIER TOULON Font Pré(Toulon) Le Mercredi à 20H30  


ROBERT PIRES
Nom Terrain Horaire Site Internet
CARREFOUR CHANTILLY 2 Les Lices(Toulon) Le Mercredi à 20H15  
ANCIEN DE MONTE CARLO 2 Jean Berteau(Hyères) Le Mercredi à 21H00  
FERPLET LA LONDE Guillaumont(La Londe) Le Mardi à 20H30  
FCS RMTT 2 Stade Baquet(La Seyne Sur Mer) Le Lundi à 21H00  
ESS LA FARLEDE Stade de La Farlède(La Farlède) Le Vendredi à 20H30  
US OLLIOULES 2 Stade d'Ollioules(Ollioules) Le Mercredi à 21H00  
ST MANDRIER Stade Juvenal(St Mandrier) Le Vendredi à 20H30  
GAZELEC Pas de terrain  
FC LIDO TOULON 2 Stade de La serinette(Toulon) Le Vendredi à 20H00  
BANDOL 3 stade Deferrari(Bandol) Le Mardi à 21H00  


JOEL BATS
Nom Terrain Horaire Site Internet
SAN CERI 2 Stade Sisco(Saint Cyr sur Mer) Le Jeudi à 21H00  
LE BEAUSSET Stade du Beausset(LE BEAUSSET) Le Jeudi à 20H30  
AIVADIS La Beaucaire(Toulon) Le Mardi à 20H15  
COUPO SANTO Stade d'Ollioules(Ollioules) Le Lundi à 20H30  
CHAMBRE DES METIERS Les Lices(Toulon) Le Vendredi à 20H30  
LA VALETTE 2 Stade Segond(La Valette du Var) Le Vendredi à 21H00  
FC LONDAIS 2 Guillaumont(La Londe) Le Jeudi à 21H00  
FC POTO Vallon du soleil(La Crau) Le Mercredi à 20H30  
FCS RMTT 3 Stade Baquet(La Seyne Sur Mer) Le Lundi à 21H00  
AS PAPANGUES Bonifay(Toulon) Le Vendredi à 20H00  
LA RESERVE 2 Ex Larguero (A. Fernandez)(La Seyne) Le Mercredi à 20H30  


FRED BRANDO
Nom Terrain Horaire Site Internet
ADF-CONCEPT SPORT Stade Saurin(Toulon) Le Mercredi à 20H15  
BANDOL 2 stade Deferrari(Bandol) Le Mardi à 21H00  
BAIE DES COCHONS Font Pré(Toulon) Le Jeudi à 20H30  
LA PALASSE Font Pré(Toulon) Le Lundi à 20H30  
LA BOSQUETTE 2 Vallon du soleil(La Crau) Le Jeudi à 20H30  
AZUR MARINE 2 Ferme des Romarins(Toulon) Le Mardi à 20H15  
AS TAMARIS 2 Stade Januzzi(La Seyne Sur Mer) Le Lundi à 20H45  
LE ROCHER Stade de la Colline(Le Revest) Le Mercredi à 20H45  
BELGENTIER Stade de Belgentier(Belgentier) Le Mercredi à 20H30  
LE REVEST Stade de la Colline(Le Revest) Le Mercredi à 20H30  


ROLAND COURBIS
Nom Terrain Horaire Site Internet
UNITED Fernandez (Lamalgue)(Toulon) Le Mardi à 20H30  
CNMSS 1 Stade Jean Murat(Sollies Pont) Le Lundi à 20H15  
PORT ISSOL 4 La Guicharde(Sanary) Le Mardi à 20H30  
ADF SUN MUSIC Stade d'Ollioules(Ollioules) Le Mardi à 20H30  
AZUR BATTERIE Les Lices(Toulon) Le Mercredi à 20H30  
ADF BAIE DES COCHONS Stade Saurin(Toulon) Le Mercredi à 20H15  
ADF FRANCE MATERIAU Stade d'Ollioules(Ollioules) Le Mardi à 20H30  
CNMSS 2 Stade Jean Murat(Sollies Pont) Le Lundi à 20H15