Liste des matchs pour COURBIS (Les vieux crampons) |
---|
1 journée (semaine du 14 Octobre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
LE REVEST - ADF BAIE DES COCHONS | 9 à 5 | Stade Saurin (Toulon) | Le 23 Octobre 2013 à 20:15 |
ADF SUN MUSIC - CNMSS 2 | 3 à 0 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 15 Octobre 2013 à 20:15 |
EUROVIA - FCS RMTT4 | 8 à 2 | Les Lices (Toulon) | Le 16 Octobre 2013 à 20:30 |
PORT ISSOL FC 4 - AMIS DU FOOT | 5 à 1 | La Guicharde (Sanary) | Le 15 Octobre 2013 à 20:30 |
ADF FRANCE MATERIAUX - UNITED | 1 à 7 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 15 Octobre 2013 à 20:15 |
2 journée (semaine du 04 Novembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
LE REVEST - CNMSS 2 | 8 à 0 | Stade de La serinette (Toulon) | Le 04 Novembre 2013 à 20:30 |
FCS RMTT4 - ADF SUN MUSIC | 4 à 4 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 04 Novembre 2013 à 20:00 |
AMIS DU FOOT - EUROVIA | 6 à 7 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 05 Novembre 2013 à 20:15 |
UNITED - PORT ISSOL FC 4 | 2 à 4 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 05 Novembre 2013 à 20:30 |
ADF BAIE DES COCHONS - ADF FRANCE MATERIAUX | Stade Saurin (Toulon) | Le 06 Novembre 2013 à 20:15 |
3 journée (semaine du 11 Novembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
LE REVEST - FCS RMTT4 | Stade Saurin (Toulon) | Le 13 Novembre 2013 à 20:15 | |
ADF SUN MUSIC - AMIS DU FOOT | 8 à 5 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 12 Novembre 2013 à 20:15 |
EUROVIA - UNITED | 1 à 4 | Les Lices (Toulon) | Le 13 Novembre 2013 à 20:30 |
PORT ISSOL FC 4 - ADF FRANCE MATERIAUX | 8 à 3 | La Guicharde (Sanary) | Le 12 Novembre 2013 à 20:30 |
ADF BAIE DES COCHONS - CNMSS 2 | 5 à 2 | Stade Saurin (Toulon) | Le 13 Novembre 2013 à 20:15 |
4 journée (semaine du 18 Novembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
AMIS DU FOOT - LE REVEST | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 19 Novembre 2013 à 20:15 | |
UNITED - ADF SUN MUSIC | 1 à 2 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 20 Novembre 2013 à 20:30 |
ADF FRANCE MATERIAUX - EUROVIA | 3 à 6 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 20 Novembre 2013 à 20:15 |
PORT ISSOL FC 4 - ADF BAIE DES COCHONS | 12 à 4 | La Guicharde (Sanary) | Le 27 Novembre 2013 à 20:30 |
FCS RMTT4 - CNMSS 2 | 5 à 2 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 25 Novembre 2013 à 20:00 |
5 journée (semaine du 02 Décembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
LE REVEST - UNITED | 5 à 3 | Stade Saurin (Toulon) | Le 04 Décembre 2013 à 20:15 |
ADF SUN MUSIC - ADF FRANCE MATERIAUX | 9 à 7 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 03 Décembre 2013 à 20:15 |
EUROVIA - PORT ISSOL FC 4 | 2 à 5 | Les Lices (Toulon) | Le 04 Décembre 2013 à 20:30 |
CNMSS 2 - AMIS DU FOOT | 1 à 3 | Stade de La serinette (Toulon) | Le 02 Décembre 2013 à 20:30 |
ADF BAIE DES COCHONS - FCS RMTT4 | 1 à 2 | Stade Saurin (Toulon) | Le 04 Décembre 2013 à 20:15 |
6 journée (semaine du 09 Décembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
ADF FRANCE MATERIAUX - LE REVEST | 1 à 14 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 10 Décembre 2013 à 20:15 |
PORT ISSOL FC 4 - ADF SUN MUSIC | 2 à 6 | La Guicharde (Sanary) | Le 10 Décembre 2013 à 20:30 |
EUROVIA - ADF BAIE DES COCHONS | 4 à 8 | Les Lices (Toulon) | Le 11 Décembre 2013 à 20:30 |
UNITED - CNMSS 2 | 11 à 4 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 10 Décembre 2013 à 20:30 |
AMIS DU FOOT - FCS RMTT4 | 5 à 4 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 10 Décembre 2013 à 20:15 |
7 journée (semaine du 16 Décembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
LE REVEST - PORT ISSOL FC 4 | 7 à 6 | La Guicharde (Sanary) | Le 17 Décembre 2013 à 20:30 |
ADF SUN MUSIC - EUROVIA | 6 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 17 Décembre 2013 à 20:15 |
CNMSS 2 - ADF FRANCE MATERIAUX | 0 à 6 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 17 Décembre 2013 à 20:15 |
FCS RMTT4 - UNITED | 2 à 4 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 16 Décembre 2013 à 20:00 |
ADF BAIE DES COCHONS - AMIS DU FOOT | 4 à 6 | Stade Saurin (Toulon) | Le 18 Décembre 2013 à 20:15 |
8 journée (semaine du 06 Janvier 2014 ) | |||
---|---|---|---|
EUROVIA - LE REVEST | 1 à 7 | Les Lices (Toulon) | Le 08 Janvier 2014 à 20:30 |
ADF FRANCE MATERIAUX - FCS RMTT4 | 6 à 10 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 07 Janvier 2014 à 20:15 |
UNITED - AMIS DU FOOT | 3 à 7 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 07 Janvier 2014 à 20:30 |
PORT ISSOL FC 4 - CNMSS 2 | 6 à 1 | La Guicharde (Sanary) | Le 07 Janvier 2014 à 20:30 |
ADF SUN MUSIC - ADF BAIE DES COCHONS | 4 à 1 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 07 Janvier 2014 à 20:15 |
9 journée (semaine du 20 Janvier 2014 ) | |||
---|---|---|---|
FCS RMTT4 - PORT ISSOL FC 4 | 1 à 6 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 20 Janvier 2014 à 20:00 |
LE REVEST - ADF SUN MUSIC | 7 à 2 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 21 Janvier 2014 à 20:15 |
EUROVIA - CNMSS 2 | 8 à 2 | Les Lices (Toulon) | Le 22 Janvier 2014 à 20:30 |
AMIS DU FOOT - ADF FRANCE MATERIAUX | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 21 Janvier 2014 à 20:15 | |
ADF BAIE DES COCHONS - UNITED | 4 à 6 | Stade Saurin (Toulon) | Le 22 Janvier 2014 à 20:15 |
10 journée (semaine du 27 Janvier 2014 ) | |||
---|---|---|---|
ADF BAIE DES COCHONS - LE REVEST | 2 à 12 | Stade Saurin (Toulon) | Le 29 Janvier 2014 à 20:15 |
CNMSS 2 - ADF SUN MUSIC | 1 à 5 | Stade de La serinette (Toulon) | Le 27 Janvier 2014 à 20:30 |
FCS RMTT4 - EUROVIA | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 27 Janvier 2014 à 20:00 | |
AMIS DU FOOT - PORT ISSOL FC 4 | 3 à 6 | La Guicharde (Sanary) | Le 11 Février 2014 à 20:30 |
UNITED - ADF FRANCE MATERIAUX | 8 à 1 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 28 Janvier 2014 à 20:30 |
11 journée (semaine du 03 Février 2014 ) | |||
---|---|---|---|
CNMSS 2 - LE REVEST | Stade de La serinette (Toulon) | Le 03 Février 2014 à 20:30 | |
ADF SUN MUSIC - FCS RMTT4 | 9 à 2 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 04 Février 2014 à 20:15 |
EUROVIA - AMIS DU FOOT | Les Lices (Toulon) | Le 05 Février 2014 à 20:30 | |
PORT ISSOL FC 4 - UNITED | 1 à 3 | La Guicharde (Sanary) | Le 04 Février 2014 à 20:30 |
ADF FRANCE MATERIAUX - ADF BAIE DES COCHONS | 2 à 7 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 04 Février 2014 à 20:15 |
12 journée (semaine du 17 Février 2014 ) | |||
---|---|---|---|
FCS RMTT4 - LE REVEST | 3 à 10 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 20 Février 2014 à 20:00 |
AMIS DU FOOT - ADF SUN MUSIC | 3 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 18 Février 2014 à 20:15 |
UNITED - EUROVIA | 7 à 5 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 18 Février 2014 à 20:30 |
ADF FRANCE MATERIAUX - PORT ISSOL FC 4 | 6 à 2 | La Guicharde (Sanary) | Le 18 Mars 2014 à 20:30 |
CNMSS 2 - ADF BAIE DES COCHONS | 3 à 5 | Stade de La serinette (Toulon) | Le 17 Février 2014 à 20:30 |
13 journée (semaine du 10 Mars 2014 ) | |||
---|---|---|---|
LE REVEST - AMIS DU FOOT | 3 à 0 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 18 Mars 2014 à 20:15 |
ADF SUN MUSIC - UNITED | 1 à 2 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 11 Mars 2014 à 20:15 |
EUROVIA - ADF FRANCE MATERIAUX | 12 à 4 | Les Lices (Toulon) | Le 12 Mars 2014 à 20:30 |
ADF BAIE DES COCHONS - PORT ISSOL FC 4 | 2 à 6 | La Guicharde (Sanary) | Le 01 Avril 2014 à 20:30 |
CNMSS 2 - FCS RMTT4 | 1 à 4 | Stade Jean Murat (Sollies Pont) | Le 10 Mars 2014 à 20:30 |
14 journée (semaine du 24 Mars 2014 ) | |||
---|---|---|---|
UNITED - LE REVEST | 3 à 2 | Stade de la Colline (Le Revest) | Le 21 Mars 2014 à 20:30 |
ADF FRANCE MATERIAUX - ADF SUN MUSIC | 5 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 25 Mars 2014 à 20:15 |
PORT ISSOL FC 4 - EUROVIA | 4 à 7 | La Guicharde (Sanary) | Le 25 Mars 2014 à 20:30 |
AMIS DU FOOT - CNMSS 2 | 6 à 1 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 25 Mars 2014 à 20:15 |
FCS RMTT4 - ADF BAIE DES COCHONS | 8 à 6 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 24 Mars 2014 à 20:00 |
15 journée (semaine du 07 Avril 2014 ) | |||
---|---|---|---|
LE REVEST - ADF FRANCE MATERIAUX | 9 à 4 | Stade de la Colline (Le Revest) | Le 11 Avril 2014 à 20:15 |
ADF SUN MUSIC - PORT ISSOL FC 4 | 4 à 5 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 15 Avril 2014 à 20:15 |
ADF BAIE DES COCHONS - EUROVIA | 4 à 6 | Stade Saurin (Toulon) | Le 09 Avril 2014 à 20:15 |
CNMSS 2 - UNITED | 1 à 8 | Stade Jean Murat (Sollies Pont) | Le 07 Avril 2014 à 20:30 |
FCS RMTT4 - AMIS DU FOOT | 3 à 6 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 07 Avril 2014 à 20:00 |
16 journée (semaine du 28 Avril 2014 ) | |||
---|---|---|---|
PORT ISSOL FC 4 - LE REVEST | Stade de la Colline (Le Revest) | Le 02 Mai 2014 à 20:30 | |
EUROVIA - ADF SUN MUSIC | Les Lices (Toulon) | Le 30 Avril 2014 à 20:30 | |
ADF FRANCE MATERIAUX - CNMSS 2 | 3 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 29 Avril 2014 à 20:15 |
UNITED - FCS RMTT4 | 10 à 7 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 29 Avril 2014 à 20:30 |
AMIS DU FOOT - ADF BAIE DES COCHONS | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 06 Mai 2014 à 20:15 |
17 journée (semaine du 12 Mai 2014 ) | |||
---|---|---|---|
ADF BAIE DES COCHONS - ADF SUN MUSIC | 2 à 5 | Stade Saurin (Toulon) | Le 14 Mai 2014 à 20:15 |
LE REVEST - EUROVIA | 10 à 4 | Les Lices (Toulon) | Le 14 Mai 2014 à 20:30 |
CNMSS 2 - PORT ISSOL FC 4 | 4 à 16 | La Guicharde (Sanary) | Le 12 Mai 2014 à 20:30 |
FCS RMTT4 - ADF FRANCE MATERIAUX | 8 à 4 | Stade Valentini (La Seyne Sur Mer) | Le 12 Mai 2014 à 20:00 |
AMIS DU FOOT - UNITED | 6 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 13 Mai 2014 à 20:15 |
18 journée (semaine du 19 Mai 2014 ) | |||
---|---|---|---|
ADF SUN MUSIC - LE REVEST | 0 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 20 Mai 2014 à 20:15 |
CNMSS 2 - EUROVIA | 2 à 10 | Stade Jean Murat (Sollies Pont) | Le 19 Mai 2014 à 20:30 |
PORT ISSOL FC 4 - FCS RMTT4 | La Guicharde (Sanary) | Le 20 Mai 2014 à 20:30 | |
ADF FRANCE MATERIAUX - AMIS DU FOOT | 0 à 0 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 20 Mai 2014 à 20:15 |
UNITED - ADF BAIE DES COCHONS | 7 à 6 | Fernandez (Lamalgue) (Toulon) | Le 20 Mai 2014 à 20:30 |
Fichier mis à jour le 11/07/2014 à 06:16. |