Liste des matchs pour FERRERI (Les vieux crampons) |
---|
1 journée (semaine du 14 Octobre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - TORTUE GARDEENNE | 3 à 6 | Casa Italia (Les Routes) (Toulon) | Le 18 Octobre 2013 à 20:15 |
CORSICA HYERES - AS TAMARIS 1 | 8 à 4 | Jean Berteau (Hyères) | Le 15 Octobre 2013 à 20:30 |
COSMO - COPSOL FRUIT | 4 à 8 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 17 Octobre 2013 à 20:30 |
CUERS - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 4 à 3 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 18 Octobre 2013 à 20:30 |
ST MUSSE - PORT ISSOL 3 | 4 à 1 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 15 Octobre 2013 à 20:30 |
2 journée (semaine du 04 Novembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
AS TAMARIS 1 - USAM TOULON | 8 à 2 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 04 Novembre 2013 à 20:30 |
COPSOL FRUIT - CORSICA HYERES | 4 à 2 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 05 Novembre 2013 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - COSMO | 3 à 6 | Les Lices (Toulon) | Le 06 Novembre 2013 à 20:15 |
PORT ISSOL 3 - CUERS | 1 à 6 | La Guicharde (Sanary) | Le 05 Novembre 2013 à 20:30 |
TORTUE GARDEENNE - ST MUSSE | 2 à 7 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 05 Novembre 2013 à 21:15 |
3 journée (semaine du 11 Novembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - COPSOL FRUIT | 1 à 5 | Casa Italia (Les Routes) (Toulon) | Le 15 Novembre 2013 à 20:15 |
CORSICA HYERES - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 6 à 2 | Jean Berteau (Hyères) | Le 12 Novembre 2013 à 20:30 |
COSMO - PORT ISSOL 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 14 Novembre 2013 à 20:30 | |
CUERS - ST MUSSE | 3 à 0 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 15 Novembre 2013 à 20:30 |
TORTUE GARDEENNE - AS TAMARIS 1 | 2 à 5 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 12 Novembre 2013 à 21:15 |
4 journée (semaine du 18 Novembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
CARREFOUR CHANTILLY 2 - USAM TOULON | 4 à 2 | Les Lices (Toulon) | Le 20 Novembre 2013 à 20:15 |
PORT ISSOL 3 - CORSICA HYERES | 2 à 4 | La Guicharde (Sanary) | Le 26 Novembre 2013 à 20:30 |
ST MUSSE - COSMO | 3 à 1 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 21 Novembre 2013 à 20:30 |
CUERS - TORTUE GARDEENNE | 6 à 3 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 22 Novembre 2013 à 20:30 |
COPSOL FRUIT - AS TAMARIS 1 | 4 à 2 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 26 Novembre 2013 à 20:30 |
5 journée (semaine du 05 Décembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - PORT ISSOL 3 | Casa Italia (Les Routes) (Toulon) | Le 06 Décembre 2013 à 20:15 | |
CORSICA HYERES - ST MUSSE | 6 à 10 | Jean Berteau (Hyères) | Le 06 Décembre 2013 à 20:30 |
COSMO - CUERS | 0 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 05 Décembre 2013 à 20:30 |
AS TAMARIS 1 - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 3 à 5 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 05 Décembre 2013 à 20:45 |
TORTUE GARDEENNE - COPSOL FRUIT | 1 à 3 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 06 Décembre 2013 à 21:15 |
6 journée (semaine du 09 Décembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
ST MUSSE - USAM TOULON | 0 à 3 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 11 Février 2014 à 20:30 |
CUERS - CORSICA HYERES | 5 à 5 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 13 Décembre 2013 à 20:30 |
COSMO - TORTUE GARDEENNE | 6 à 2 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 12 Décembre 2013 à 20:30 |
PORT ISSOL 3 - AS TAMARIS 1 | 3 à 7 | La Guicharde (Sanary) | Le 10 Décembre 2013 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - COPSOL FRUIT | 2 à 2 | Les Lices (Toulon) | Le 11 Décembre 2013 à 20:15 |
7 journée (semaine du 16 Décembre 2013 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - CUERS | 2 à 6 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 18 Avril 2014 à 20:30 |
CORSICA HYERES - COSMO | 7 à 2 | Jean Berteau (Hyères) | Le 17 Décembre 2013 à 20:30 |
AS TAMARIS 1 - ST MUSSE | 3 à 5 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 16 Décembre 2013 à 20:30 |
COPSOL FRUIT - PORT ISSOL 3 | 6 à 2 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 17 Décembre 2013 à 20:30 |
TORTUE GARDEENNE - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 4 à 3 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 17 Décembre 2013 à 21:15 |
8 journée (semaine du 06 Janvier 2014 ) | |||
---|---|---|---|
COSMO - USAM TOULON | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 09 Janvier 2014 à 20:30 | |
CORSICA HYERES - TORTUE GARDEENNE | 4 à 3 | Jean Berteau (Hyères) | Le 07 Janvier 2014 à 20:30 |
CUERS - AS TAMARIS 1 | 7 à 0 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 10 Janvier 2014 à 20:30 |
ST MUSSE - COPSOL FRUIT | 0 à 3 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 07 Janvier 2014 à 20:30 |
PORT ISSOL 3 - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 4 à 0 | La Guicharde (Sanary) | Le 07 Janvier 2014 à 20:30 |
9 journée (semaine du 20 Janvier 2014 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - CORSICA HYERES | 3 à 3 | Casa Italia (Les Routes) (Toulon) | Le 24 Janvier 2014 à 20:15 |
AS TAMARIS 1 - COSMO | 3 à 2 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 22 Janvier 2014 à 20:30 |
COPSOL FRUIT - CUERS | 3 à 1 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 21 Janvier 2014 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - ST MUSSE | 1 à 6 | Les Lices (Toulon) | Le 22 Janvier 2014 à 20:15 |
TORTUE GARDEENNE - PORT ISSOL 3 | 2 à 6 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 21 Janvier 2014 à 21:15 |
10 journée (semaine du 27 Janvier 2014 ) | |||
---|---|---|---|
TORTUE GARDEENNE - USAM TOULON | 5 à 1 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 28 Janvier 2014 à 21:15 |
AS TAMARIS 1 - CORSICA HYERES | 10 à 3 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 27 Janvier 2014 à 20:30 |
COPSOL FRUIT - COSMO | 0 à 0 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 30 Janvier 2014 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - CUERS | 5 à 7 | Les Lices (Toulon) | Le 29 Janvier 2014 à 20:15 |
PORT ISSOL 3 - ST MUSSE | 8 à 4 | La Guicharde (Sanary) | Le 28 Janvier 2014 à 20:30 |
11 journée (semaine du 03 Février 2014 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - AS TAMARIS 1 | 2 à 5 | Casa Italia (Les Routes) (Toulon) | Le 07 Février 2014 à 20:15 |
CORSICA HYERES - COPSOL FRUIT | 5 à 6 | Jean Berteau (Hyères) | Le 04 Février 2014 à 20:30 |
COSMO - CARREFOUR CHANTILLY 2 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 06 Février 2014 à 20:30 | |
CUERS - PORT ISSOL 3 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 14 Février 2014 à 20:30 | |
ST MUSSE - TORTUE GARDEENNE | 4 à 3 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 04 Février 2014 à 20:30 |
12 journée (semaine du 17 Février 2014 ) | |||
---|---|---|---|
COPSOL FRUIT - USAM TOULON | 4 à 5 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 18 Février 2014 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - CORSICA HYERES | 6 à 3 | Les Lices (Toulon) | Le 19 Février 2014 à 20:15 |
PORT ISSOL 3 - COSMO | 1 à 3 | La Guicharde (Sanary) | Le 18 Février 2014 à 20:30 |
ST MUSSE - CUERS | 0 à 3 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 06 Mai 2014 à 20:30 |
AS TAMARIS 1 - TORTUE GARDEENNE | 2 à 4 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 17 Février 2014 à 20:30 |
13 journée (semaine du 10 Mars 2014 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 3 à 3 | Casa Italia (Les Routes) (Toulon) | Le 14 Mars 2014 à 20:15 |
CORSICA HYERES - PORT ISSOL 3 | 1 à 2 | Jean Berteau (Hyères) | Le 11 Mars 2014 à 20:30 |
COSMO - ST MUSSE | 0 à 3 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 13 Mars 2014 à 20:30 |
TORTUE GARDEENNE - CUERS | 3 à 3 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 11 Mars 2014 à 21:15 |
AS TAMARIS 1 - COPSOL FRUIT | 4 à 3 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 10 Mars 2014 à 20:30 |
14 journée (semaine du 24 Mars 2014 ) | |||
---|---|---|---|
PORT ISSOL 3 - USAM TOULON | 3 à 1 | La Guicharde (Sanary) | Le 25 Mars 2014 à 20:30 |
ST MUSSE - CORSICA HYERES | 0 à 3 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 25 Mars 2014 à 20:30 |
CUERS - COSMO | 3 à 0 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 28 Mars 2014 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - AS TAMARIS 1 | 1 à 1 | Les Lices (Toulon) | Le 26 Mars 2014 à 20:15 |
COPSOL FRUIT - TORTUE GARDEENNE | 8 à 2 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 25 Mars 2014 à 20:30 |
15 journée (semaine du 07 Avril 2014 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - ST MUSSE | 3 à 0 | Casa Italia (Les Routes) (Toulon) | Le 11 Avril 2014 à 20:15 |
CORSICA HYERES - CUERS | Jean Berteau (Hyères) | Le 08 Avril 2014 à 20:30 | |
TORTUE GARDEENNE - COSMO | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 08 Avril 2014 à 21:15 | |
AS TAMARIS 1 - PORT ISSOL 3 | 2 à 3 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 07 Avril 2014 à 20:30 |
COPSOL FRUIT - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 2 à 1 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 15 Avril 2014 à 20:30 |
16 journée (semaine du 28 Avril 2014 ) | |||
---|---|---|---|
CUERS - USAM TOULON | Stade de Cuers (Cuers) | Le 02 Mai 2014 à 20:30 | |
COSMO - CORSICA HYERES | 2 à 9 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 01 Mai 2014 à 20:30 |
ST MUSSE - AS TAMARIS 1 | 0 à 3 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 29 Avril 2014 à 20:30 |
PORT ISSOL 3 - COPSOL FRUIT | 4 à 2 | La Guicharde (Sanary) | Le 29 Avril 2014 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - TORTUE GARDEENNE | 2 à 3 | Les Lices (Toulon) | Le 07 Mai 2014 à 20:15 |
17 journée (semaine du 12 Mai 2014 ) | |||
---|---|---|---|
USAM TOULON - COSMO | 8 à 6 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 15 Mai 2014 à 20:15 |
TORTUE GARDEENNE - CORSICA HYERES | 5 à 2 | Stade Guy Moquet (La Garde) | Le 13 Mai 2014 à 21:15 |
AS TAMARIS 1 - CUERS | 3 à 4 | Stade Januzzi (La Seyne Sur Mer) | Le 12 Mai 2014 à 20:30 |
COPSOL FRUIT - ST MUSSE | 3 à 0 | Stade de La Farlède (La Farlède) | Le 13 Mai 2014 à 20:30 |
CARREFOUR CHANTILLY 2 - PORT ISSOL 3 | 2 à 5 | Les Lices (Toulon) | Le 14 Mai 2014 à 20:15 |
18 journée (semaine du 19 Mai 2014 ) | |||
---|---|---|---|
CORSICA HYERES - USAM TOULON | 1 à 1 | Jean Berteau (Hyères) | Le 20 Mai 2014 à 20:30 |
COSMO - AS TAMARIS 1 | 5 à 1 | Stade d'Ollioules (Ollioules) | Le 22 Mai 2014 à 20:30 |
CUERS - COPSOL FRUIT | 6 à 3 | Stade de Cuers (Cuers) | Le 23 Mai 2014 à 20:30 |
ST MUSSE - CARREFOUR CHANTILLY 2 | 3 à 0 | Vallon du soleil (La Crau) | Le 20 Mai 2014 à 20:30 |
PORT ISSOL 3 - TORTUE GARDEENNE | 3 à 4 | La Guicharde (Sanary) | Le 20 Mai 2014 à 20:30 |
Fichier mis à jour le 11/07/2014 à 11:50. |